Lotto 68

Arman

 (    1928  -    2005  )

INCLUSION DE TUBES DE GOUACHES inclusione di tubi di pittura nella resina, cm 30x11,5x3; es.8/12 firmato e datato eseguito nel 1966 Per questa opera è stata avviata la richiesta di archiviazione

Stima € 1.000 - 1.500

Aggiudicato a € 3.200