Lotto 70

Alighiero Boetti

 (    1940  -    1994  )

AEREI penna biro nera su carta intelata, cm 23x16,2 ciascuno sul retro: firmato e datato eseguito nel 1983 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Alighiero Boetti su fotografia (3)

Stima € 60.000 - 80.000

Aggiudicato a € 62.000