Lotto 74

Gianfranco Baruchello

 (    1924  )

SU CERTE ANTINOMIE PSEUDO HEGELIANE tecnica mista, cm 23x23 firmato e datato sul retro: firmato e titolato eseguito nel 1972 Provenienza: Collezione privata

Stima € 2.000 - 3.000