Lotto 177
Scuola Romana del XVII secolo
Scuola Romana del XVII secolo
STUDIO FIGURA VIRILE AMMANTATA E DI VOLTO
Matita rossa e rialzi a matita bianca. mm 400x272.
Provenienza:
Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)
Stima € 800 - 1.200