Lotto 78

Scuola Italiana del XVII secolo

Scuola Italiana del XVII secolo FIGURA FEMMINILE ORANTE Penna e inchiostro bruno. mm 180x113. Provenienza: Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto) Collezione non identificata (Lugt, 518a. Timbro al recto)

Stima € 250 - 350