Lotto 78
Scuola Italiana del XVII secolo
FIGURA FEMMINILE ORANTE
Penna e inchiostro bruno. mm 180x113.
Provenienza:
Collezione Ferruccio Asta (Lugt, 116a. Timbro al recto)
Collezione non identificata (Lugt, 518a. Timbro al recto)
Stima € 250 - 350