Lotto 129

Ennio Finzi

 (    1931  )

SINCRONIE tecnica mista su carta, cm 35x35 firmato eseguito nel 2007 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza Galleria Spriano, Omegna Collezione privata, Novara

Stima € 100 - 300

Aggiudicato a € 110