Lotto 183

Aldo Mondino

 (    1938  -    2005  )

SENZA TITOLO olio su tela, cm 100x70 firmato sul retro: bozzetto dipinto Per l'opera è stata avviata la richiesta di autentica presso l'Archivio Aldo Mondino Provenienza: Acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

Stima € 7.000 - 10.000