Lotto 190

Roberto Barni

 (    1939  )

SENZA TITOLO olio su tela, cm 80x131 sul retro: firmato, datato e dedicato ad personam eseguitio nel 1985 Provenienza: Galleria Leonardo Arte, Rome - Pistoia Collezione privata

Stima € 1.500 - 2.000