Lotto 191

Carlo Guarienti

 (    1923  )

AUTREFOIS gouache e collage su tavola, cm 73x93 firmato sul retro: firmato L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia Provenienza: Galleria Jan Krugier, Ginevra Galleria Claude Jongen, Bruxelles Collezione privata, Firenze Esposizioni: Carlo Guarienti, Galleria Claude Jongen, Bruxelles, aprile - maggio 1976

Stima € 1.200 - 1.800