Lotto 196

Renzo Vespignani

 (    1924  -    2001  )

POLTRONA E FIGURA olio su tela, cm 100x140 firmato e datato sul retro: titolato e datato eseguito nel 1962 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 3.000 - 4.000