Lotto 208

Giulio Turcato

 (    1912  -    1995  )

RIO olio su tela, cm 100x50 firmato sul retro: firmato eseguito nel 1971 L'opera è accompagnata da autentica dell’artista su fotografia ed è registrata presso l'Archivio Giulio Turcato con il n. 119293261121-Post Provenienza: Collezione privata Collezione privata, Firenze

Stima € 3.000 - 5.000