Lotto 222

Luigi Veronesi

 (    1908  -    1998  )

COMPOSIZIONE F6 olio su faesite, cm 80x60 firmato e datato sul retro: firmato, titolato, datato e dedicato ad personam eseguito nel 1972

Stima € 5.000 - 7.000