Lotto 228

Eugenio Carmi

 (    1920  -    2016  )

UN SORRISO PER DOMANI acrilico su tela, cm 100x100 firmato e datato sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1973

Stima € 1.800 - 2.200