Lotto 240

Mario Schifano

 (    1934  -    1998  )

SENZA TITOLO smalto e spray su tela, cm 102x100 firmato eseguito alla fine degli anni Settanta L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Mario Schifano su fotografia Provenienza Collezione privata Collezione privata, Firenze

Stima € 7.000 - 10.000