Lotto 259

Alberto De Braud

 (    1959  )

DOPPIO scultura in bronzo. cm 35,5x27,5x7; es. 1/6 firmato, datato e numerato eseguito nel 2003 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 1.800 - 2.200