Lotto 260

Valerio Adami

 (    1935  )

UNA LINEA VERTICAL CAMINA DE PIE SIN SABER POQUE Y TU SI MUJER tecnica mista su carta, cm 74x54 firmato e titolato

Stima € 1.000 - 1.500