Lotto 267

Robert Morris

 (    1931  -    2018  )

AROUND THE END OF A BEAM grafite su carta piegata, cm 69x103 firmato, titolato e datato eseguito nel 1973 Provenienza: Galleriaforma , Genova Collezione privata, Roma

Stima € 7.000 - 9.000