Lotto 272

Rodolfo Aricò

 (    1930  -    2002  )

PROGETTO DF matita e pastello su carta, cm 72x102 firmato, titolato e datato eseguito nel 1974 Provenienza: Centro Jabik & Colophon, Milano Collezione privata, Milano

Stima € 800 - 1.200