Lotto 274

Bernard Aubertin

 (    1934  -    2015  )

DESSIN DE FEU fiammiferi bruciati su metallo, cm 20x20 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2009 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Opere Bernard Aubertin su fotografia

Stima € 400 - 600