Lotto 275

Dadamaino

 (    1930  -    2004  )

COSTELLAZIONI inchiostro su carta, cm 50x65 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1985 L'opera è accompagnata da autentica dell'Archivio Dadamaino su fotografia, n.319/11

Stima € 2.000 - 3.000