Lotto 279

Ugo Nespolo

 (    1941  )

ITALIA acrilico su legno sagomato e intarsiato, cm 100x70 sul retro: firmato, titolato e datato eseguito nel 1977 Provenienza: Studio Ugo Nespolo, Torino Collezione privata, Firenze

Stima € 3.000 - 4.000