Lotto 44

Luca Alinari

 (    1943  -    2019  )

TEATRO DEGLI ARTIGIANELLI tecnica mista e collage su tela, cm 70x70 firmato e titolato sul retro: firmato e dedicato ad personam

Stima € 800 - 1.200

Aggiudicato a € 2.300