Lotto 47

Sergio Ragalzi

 (    1951  )

INSETTI acrilico su tela, cm 200x200 sul retro: firmato, titolato, datato e dedicato ad personam eseguito nel 1992 L'opera è accompagnata da autentica dell'artista su fotografia

Stima € 1.000 - 2.000

Aggiudicato a € 1.100