Lotto 84

Enrico Paulucci

 (    1901  -    1999  )

TORINO, GRAN MADRE E IL MONTE DEI CAPPUCCINI olio su tela, cm 40x50 sul fronte: firmato sul retro: timbro della Collezione Giorgio Mossa sul telaio

Stima € 1.500 - 2.000