Lotto 86

Virgilio Guidi

 (  Roma   1891  -  Venezia   1984  )

MARINA DI SAN GIORGIO VENEZIA olio su tela, cm 50x60 firmato sul retro: firmato e titolato Provenienza: Acquisito direttamente dall'artista dall'attuale proprietà

Stima € 1.800 - 2.200

Aggiudicato a € 2.200