Lotto 99

Paolo Leonardo

 (    1973  )

SENZA TITOLO tecnica mista su carta applicata su tela, cm 139x102 sul retro: firmato e datato eseguito nel 2010

Stima € 1.200 - 1.800

Aggiudicato a € 1.500