Lotto 104

ANELLO IN ORO BIANCO E DIAMANTI al centro un diamante di forma rotonda a brillante di ct 0.52 circa, colore G, purezza VS2, impreziosito ai lati da dieci diamanti per ct 1 totali circa, punzone 750, mis 20, g 6,3 corredato di certificato IGL n. D84197474IL datato 19-05-2016 DIAMOND AND WHITE GOLD RING

Stima € 2.200 - 3.000