Lotto 118

BRACCIALE TENNIS IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzato ad una linea di settantotto diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.20 circa, entro castoni a griffes, punzone 750, lung cm 18,5, g 9 DIAMOND AND WHITE GOLD BRACELET

Stima € 1.200 - 1.800