Lotto 217

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO, PIETRE SEMI-PREZIOSE E DIAMANTI ciascuno disegnato come una corolla polilobata formata da pietre semi-preziose taglio goccia, il pistillo in diamante taglio brillante rotondo per complessivi ct 0.12 circa, punzone 750, diametro cm 1,5, g 6 circa SEMI-PRECIOUS STONES, DIAMOND AND YELLOW GOLD FLOWER EARRINGS

Stima € 350 - 550