Lotto 256

PAIO DI ORECCHINI IN ORO GIALLO E CAMMEI IN CALCEDONIO ciascuno realizzato con un cammeo ovale in calcedonio blu raffigurante profilo muliebre a mezzo busto entro montatura in oro cesellato, punzone 750, dim cm 2,4x1,9, g 14 CHALCEDONY CAMEO AND YELLOW GOLD EARRINGS

Stima € 300 - 500