Lotto 269

PENDENTE IN ORO ROSA E DIAMANTI di forma circolare, decorato da cinque diamanti taglio brillante rotondo formanti una corolla per ct 0.30 circa, castone in oro rosa traforato per il passaggio della catena al suo interno, punzone 750, diametro cm 1, g 2 DIAMOND AND PINK GOLD PENDANT

Stima € 200 - 300