Lotto 102

COLLANA, DAMIANI, IN ORO BIANCO, ORO GIALLO E DIAMANTI ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo entro montatura a castoni, al centro un motivo ad intreccio tra volute in oro giallo sagomato e diamanti per complessivi ct 6.30, punzoni Damiani e 750, lungh. cm 44 DAMIANI NECKLACE IN DIAMONDS, WHITE AND YELLOW GOLD

Stima € 2.000 - 3.500