Lotto 106

ANELLO IN ORO GIALLO, SMERALDO COLOMBIANO E DIAMANTI al centro uno smeraldo colombiano taglio ottagonale di ct 2.42 entro corolla in diamanti, punzone 750, mis. 13 corredato di certificato GCS n. 78139-32 datato 01/2018 che attesta l’origine colombiana dello smeraldo COLOMBIAN EMERALD, DIAMONDS AND YELLOW GOLD RING

Stima € 1.800 - 3.500