Lotto 107
COLLANA IN ORO GIALLO, FINE SEC. XIX
ad una linea di elementi triangolari in maglia d’oro decorati al centro da cerchi ed alle estremità da semisfere in oro, punzone 750, dim. cm 46,5x1,5
YELLOW GOLD CHAINMAIL NECKLACE, LATE 19TH CENTURY
Stima € 700 - 1.200
Aggiudicato a € 700