Lotto 118
ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTE
al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 1.70 circa entro montatura a fascia bombata in oro decorata da due linee di piccoli brillanti, punzone 750, mis. 14
DIAMOND AND YELLOW GOLD SOLITAIRE RING
Stima € 2.500 - 4.500