Lotto 118

ANELLO IN ORO GIALLO E DIAMANTE al centro un diamante taglio brillante rotondo di ct 1.70 circa entro montatura a fascia bombata in oro decorata da due linee di piccoli brillanti, punzone 750, mis. 14 DIAMOND AND YELLOW GOLD SOLITAIRE RING

Stima € 2.500 - 4.500