Lotto 123

LUNGA COLLANA IN ORO BIANCO E DIAMANTI ad una linea di catena a maglia sottile intercalata da diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.40 circa entro castoni aperti, punzone 750, lungh. cm 120 LONG NECKLACE IN WHITE GOLD AND DIAMONDS

Stima € 5.000 - 7.000