Lotto 127

PIAGET, REF. 3765, N. 133180, PRODOTTO NEL 1971 CIRCA OROLOGIO PER SIGNORA IN ORO BIANCO E DIAMANTI CON BRACCIALE IN ORO 18 K, CORREDATO DI SCATOLA E GARANZIA DATATA 1971 CASSA: ovale con fondello chiuso da due viti, corona di carica sul fondello, lunetta decorata da diamanti taglio brillante rotondo e marquise QUADRANTE: bianco con numeri romani MOVIMENTO: meccanico a carica manuale Cassa, quadrante e movimento firmati DIMENSIONI: mm 28X26 PIAGET, REF. 3765, N. 133180, CIRCA 1971 A FINE DIAMOND AND 18K WHITE GOLD LADY’S WRISTWATCH, ACCOMPANIED BY THE ORIGINAL BOX AND GUARANTEE Case, dial and movement signed DIM: 28x26 mm

Stima € 2.000 - 3.000

Aggiudicato a € 3.500