Lotto 138

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO, ACQUAMARINA E DIAMANTI ad una linea di tre acquemarine taglio brillante rotondo intercalate da elementi in oro bianco decorati in diamanti, punzone 750, lungh. cm 5 PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD, ACQUAMARINES AND DIAMONDS

Stima € 1.200 - 2.000