Lotto 144

PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI realizzati con due diamanti taglio brillante rotondo per ct 2.00 circa entro castoni a griffes, punzone 750 PAIR OF STUD EARRINGS IN DIAMONDS AND WHITE GOLD

Stima € 4.800 - 8.500