Lotto 145

ANELLO CONTRARIÉ IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI le due estremità bombate decorate in pavé di zaffiri entro griffes brunite e diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, mis. 13 SAPPHIRES, DIAMONDS AND WHITE GOLD CONTRARIÉ RING

Stima € 2.500 - 3.500