Lotto 145
ANELLO CONTRARIÉ IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI
le due estremità bombate decorate in pavé di zaffiri entro griffes brunite e diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, mis. 13
SAPPHIRES, DIAMONDS AND WHITE GOLD CONTRARIÉ RING
Stima € 2.500 - 3.500