Lotto 147

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRO BIRMANO NATURALE E DIAMANTI al centro uno zaffiro Birmano naturale taglio ovale di ct 3.17 entro montatura decorata a pavé di diamanti, punzone 750, mis. 14 corredato di certificato C. DUNAIGRE n. CDC1702176 datato 02/2017 che attesta l'origine Birmana e l'assenza di trattamenti dello zaffiro NATURAL BURMA SAPPHIRE, DIAMONDS AND WHITE GOLD RING

Stima € 2.800 - 3.500

Aggiudicato a € 2.800