Lotto 149

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI disegnato come un serpente decorato in pavé di diamanti e zaffiri taglio brillante rotondo, ad un'estremità uno zaffiro a goccia entro corolla in brillanti, punzone 18 kt, mis. 14 SNAKE RING IN WHITE GOLD, SAPPHIRES AND DIAMONDS

Stima € 2.000 - 3.000