Lotto 150

PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI monachella ovale e pendente a fiore decorati in diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.10 circa, punzone 750, lungh. cm 3 PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD AND DIAMONDS

Stima € 1.000 - 1.800