Lotto 150
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
monachella ovale e pendente a fiore decorati in diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.10 circa, punzone 750, lungh. cm 3
PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD AND DIAMONDS
Stima € 1.000 - 1.800