Lotto 152

ANELLO IN ORO BIANCO, ZAFFIRI E DIAMANTI fascia leggermente bombata decorata a pavé di zaffiri e diamanti taglio brillante rotondo, punzone 18k, mis. 13 SAPPHIRES, DIAMONDS AND WHITE GOLD RING

Stima € 1.300 - 2.000