ANELLO IN ORO BIANCO, SMERALDI E DIAMANTI fascia leggermente bombata decorata a pavé di smeraldi e diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, mis. 13 EMERALDS, DIAMONDS AND WHITE GOLD RING