Lotto 165

BRACCIALE IN ORO BIANCO, ORO GIALLO E DIAMANTI ad una linea di diamanti taglio brillante rotondo intercalati da tre diamanti taglio marquise entro castoni in oro giallo, punzone 750, lungh. cm 18 DIAMONDS, WHITE AND YELLOW GOLD BRACELET

Stima € 1.600 - 2.500