Lotto 174
PAIO DI ORECCHINI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
realizzati con due diamanti taglio brillante rotondo per ct 1.15 circa entro corolla in brillanti, punzone 750
PAIR OF STUD EARRINGS IN DIAMONDS AND WHITE GOLD
Stima € 2.000 - 3.000
Aggiudicato a € 2.300