Lotto 178
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO BIANCO E DIAMANTI
monachella con tre elementi pendenti a forma di fiore decorati in diamanti taglio brillante rotondo, punzone 750, lungh. cm 4,5
PAIR OF PENDANT EARRINGS IN WHITE GOLD AND DIAMONDS
Stima € 1.400 - 2.000