Lotto 186

PAIO DI ORECCHINI CHANDELIER IN ORO BIANCO E DIAMANTI monachella in brillanti, elemento a volute decorate in pavé di diamanti taglio brillante rotondo alla quale sono sospese molteplici file di diamanti taglio briolette a goccia per complessivi ct 27.50 circa, punzone 750, lungh. cm 6 PAIR OF CHANDELIER EARRINGS IN DIAMONDS AND WHITE GOLD

Stima € 20.000 - 30.000