Lotto 3
BRACCIALE TENNIS IN ORO ROSA E DIAMANTI
ad una linea di trenta diamanti taglio brillante rotondo per ct 6.60 circa entro castoni a volute contrapposte, punzone 750, lungh. cm 18
TENNIS BRACELET IN DIAMONDS AND ROSE GOLD
Stima € 4.000 - 7.000
Aggiudicato a € 4.500